Назад к списку

Втулки SKF SPEEDI-SLEEVE

Втулки SKF SPEEDI-SLEEVE уже зарекомендовали себя в промышленных редукторах и электрооборудовании, например, на валах электродвигателей, а также в технике повышенной проходимости для строительной и сельскохозяйственной промышленности, в промышленных насосах и оборудовании для тяжелой промышленности, например, горнодобывающей и минералообрабатывающей.



В промышленных редукторах такая система уплотнений обеспечивает быстрое и простое техобслуживание и высокую рентабельность. Благодаря упрощенной процедуре техобслуживания снижаются затраты жизненного цикла, повышается защищенность всей системы, включая подшипники и зубчатые передачи. В промышленном оборудовании втулки SKF SPEEDI-SLEEVE могут быть установлены на каждый электромотор и благодаря улучшенным характеристикам системы уплотнений обеспечивают возможность увеличения средней наработки на отказ. Установленные на промышленных насосах, они позволяют сократить производственные затраты, поскольку отличное качество поверхности уплотнений не требует проведения дорогостоящей обработки валов.


Широкий диапазон стандартных размеров позволяет использовать втулки SKF SPEEDI-SLEEVE на валах диаметром от 12 до 203,2 мм.

Телефон
Адрес
Email
© 2024 ООО «ПИК Инженерные решения» Россия, Санкт-Петербург